Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов ост. Ж/д вокзал в Петрозаводске

Адрес:
Петрозаводск, площадь Гагарина, 3
Скопировать адрес автостанцииПроложить маршрут

Показать на карте

Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Петрозаводск Ж/д вокзалРугозеро
15:45неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалСегежа
08:00неизвестно
13:00неизвестно
15:00неизвестно
18:30неизвестно
21:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалКондопога
08:00неизвестно
11:30неизвестно
13:00ежедневно
14:30неизвестно
16:15ежедневно
16:30неизвестно
17:00неизвестно
18:30неизвестно
transit_mark20:30неизвестно
21:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалТикша
15:45неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалСуоярви
Петрозаводск Ж/д вокзалЛеппяниэми
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалТойвола
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалЛахколампи
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалКостомукса
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалНайстенъярви
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалЛяскеля
14:00неизвестно
17:00неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалКойриноя
16:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалПалалахта
16:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалЮргилица
16:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалКрошнозеро
16:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалПопов Порог
13:00неизвестно
15:45неизвестно
18:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалКемь
Петрозаводск Ж/д вокзалКудама
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалЭссойла
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалЧална
09:30неизвестно
18:45неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалПряжа
14:15неизвестно
17:50неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалПиткяранта
16:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалСофпорог
09:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалКестеньга
09:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалТунгозеро
09:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалПяозерский
09:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалСопоха
08:00неизвестно
08:45неизвестно
11:30неизвестно
14:30неизвестно
16:30неизвестно
18:30неизвестно
transit_mark20:30неизвестно
21:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалДеревянное
05:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалВилга
06:10неизвестно
07:30неизвестно
08:55неизвестно
10:55неизвестно
12:55неизвестно
15:00неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалШёлтозеро
07:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалЯнишполе
08:00неизвестно
15:45неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛоухи
09:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалПушной
17:00неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалКочкома
15:45неизвестно
17:00неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалНовая Вилга
06:10неизвестно
07:30неизвестно
08:55неизвестно
10:55неизвестно
12:55неизвестно
15:00неизвестно
19:00неизвестно
21:00неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалСвятозеро
14:15неизвестно
17:50неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалВерхнеолонецкий
14:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалЧёрная Речка
14:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалКоткозеро
14:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛумбозеро
14:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалКовера
14:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалСяргилахта
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалВешкелица
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалВедлозеро
16:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалОрзега
05:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалПроккойла
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалМетчелица
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалКутижма
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалХаутаваара
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалВиллагора
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалИванисто
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалСямозеро
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалАлекка
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалИдель
09:00неизвестно
14:00неизвестно
18:00неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛетнереченский
18:00неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалСосновец
18:00неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛадва
05:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛадва-Ветка
05:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалПухта
05:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалИнтерпосёлок
14:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалВерхние Важины
17:50неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалТивдия
11:30неизвестно
14:30неизвестно
15:45неизвестно
16:30неизвестно
18:30неизвестно
transit_mark20:30неизвестно
21:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалКяппесельга
08:00неизвестно
11:30неизвестно
14:30неизвестно
15:45неизвестно
16:30неизвестно
18:30неизвестно
transit_mark20:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалСигово
17:35неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалЩеккила
16:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалТабойпорог
13:00неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалПалтега
08:45неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалТолвуя
08:45неизвестно
09:45ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалШуньга
08:45неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалВеликая Губа
08:45неизвестно
17:35неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалВеликая Нива
08:45неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалМедвежьегорск
08:00неизвестно
08:45неизвестно
11:30неизвестно
14:30неизвестно
16:30неизвестно
17:00неизвестно
17:40неизвестно
18:30неизвестно
transit_mark20:30неизвестно
21:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛахденпохья
14:00неизвестно
17:00неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалОлонец
14:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалПоросозеро
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалКостомукша
15:45неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалСумеричи
08:00неизвестно
13:00неизвестно
15:45неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалКолатсельга
16:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалВиллагора
12:30по будням
Петрозаводск Ж/д вокзалГирвас
08:00неизвестно
08:45неизвестно
11:30неизвестно
14:30неизвестно
16:30неизвестно
17:00неизвестно
18:30неизвестно
transit_mark20:30неизвестно
21:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалБесовец
18:45неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалКуккойла
16:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалВологда
Петрозаводск Ж/д вокзалВытегра
Петрозаводск Ж/д вокзалНижняя Водлица
07:15неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалСясьстрой
Петрозаводск Ж/д вокзалИльинский
16:30неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалБрянск
11:20неизвестно
Петрозаводск Ж/д вокзалСанкт-Петербург
А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация