Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир

Расписание автобусов ост. Ж/д вокзал в Петрозаводске

Адрес:
Петрозаводск, площадь Гагарина, 3
Скопировать адрес автостанцииПроложить маршрут

Показать на карте

Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Петрозаводск Ж/д вокзалКалевала
Петрозаводск Ж/д вокзалЛедмозеро
11:00ежедневно
15:45ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалНадвоицы
11:00ежедневно
15:45ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалРугозеро
11:00ежедневно
15:45ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСегежа
08:00ежедневно
09:00ежедневно
11:00ежедневно
14:00пнсрпт
15:45ежедневно
16:45ежедневно
18:00ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКондопога
07:30ежедневно
08:00ежедневно
08:45вс
09:15ежедневно
09:45ежедневно
11:00ежедневно
11:30ежедневно
13:00ежедневно
13:45ежедневно
14:00пнсрпт
15:15ежедневно
15:30ежедневно
15:45ежедневно
16:15ежедневно
16:30ежедневно
всё расписание
Петрозаводск Ж/д вокзалТикша
11:00ежедневно
15:45ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСуоярви
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛеппяниэми
transit_mark13:00втсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалТойвола
transit_mark13:00втсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалЛахколампи
transit_mark13:00втсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалКостомукса
transit_mark13:00втсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалНайстенъярви
transit_mark13:00втсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалСалми
11:00птвс
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалБеломорск
09:00ежедневно
14:00ежедневно
18:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКуликово
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалРауталахти
08:30ежедневно
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛяскеля
08:30ежедневно
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалИмпилахти
08:30ежедневно
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКойриноя
08:30ежедневно
16:15ежедневно
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалМандера
08:30ежедневно
16:15ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПалалахта
08:30ежедневно
16:15ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЮргилица
08:30ежедневно
16:15ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалМаньга
08:30ежедневно
12:15птвс
16:15ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКрошнозеро
08:30ежедневно
12:15птвс
16:15ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПопов Порог
08:00ежедневно
11:00ежедневно
15:45ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКемь
Петрозаводск Ж/д вокзалКривой Порог
14:00пнсрпт
Петрозаводск Ж/д вокзалШомба
14:00пнсрпт
Петрозаводск Ж/д вокзалКепа
14:00пнсрпт
Петрозаводск Ж/д вокзалКудама
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
17:00вс
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
20:00птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалСяпся
17:00вс
20:00птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалЭссойла
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
20:00птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалЧална
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
17:00вс
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
20:00птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалМатросы
08:20пнвтсрчт
12:00ежедневно
16:00пнвтсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалКиндасово
08:10птсбвс
15:30птсбвс
Петрозаводск Ж/д вокзалПряжа
08:20пнвтсрчт
08:30ежедневно
11:00птвс
12:00ежедневно
12:15птвс
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
16:00пнвтсрчт
16:15ежедневно
16:30ежедневно
17:50птвс
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалВидлица
11:00птвс
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПиткяранта
08:30ежедневно
16:15ежедневно
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКинелахта
12:15птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалИхала
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКуркиёки
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПиндуши
15:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПовенец
07:30ежедневно
15:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКерисюрья
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалХарлу
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСопоха
07:30ежедневно
08:00ежедневно
08:45вс
09:45ежедневно
11:00ежедневно
11:30ежедневно
14:00пнсрпт
15:30ежедневно
15:45ежедневно
16:30ежедневно
17:30пт
18:30ежедневно
20:30ежедневно
21:30ежедневно
22:00ежедневно
всё расписание
Петрозаводск Ж/д вокзалШуя
18:20пнвтсрчт
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалВилга
06:10по будням
06:50ежедневно
07:30ежедневно
08:20пнвтсрчт
12:00ежедневно
15:00ежедневно
16:00пнвтсрчт
17:00ежедневно
19:00ежедневно
20:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалШёлтозеро
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЯнишполе
07:30ежедневно
08:00ежедневно
09:15ежедневно
11:00ежедневно
13:00ежедневно
13:45ежедневно
15:15ежедневно
15:30ежедневно
15:45ежедневно
16:15ежедневно
17:15ежедневно
18:30ежедневно
21:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПяльма
07:30ежедневно
15:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПудож
07:30ежедневно
15:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПушной
09:00ежедневно
14:00пнсрпт
16:45ежедневно
18:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКочкома
11:00ежедневно
15:45ежедневно
16:45ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКончезеро
18:20пнвтсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалНовая Вилга
06:10по будням
06:50ежедневно
07:30ежедневно
08:20пнвтсрчт
12:00ежедневно
15:00ежедневно
16:00пнвтсрчт
17:00ежедневно
19:00ежедневно
20:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСвятозеро
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
16:30ежедневно
17:50птвс
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПоловина
08:20пнвтсрчт
12:00ежедневно
16:00пнвтсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалВерхнеолонецкий
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
16:30ежедневно
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛижма
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
17:50птвс
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКескозеро
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
16:30ежедневно
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЧёрная Речка
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
16:30ежедневно
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКоткозеро
11:00птвс
14:15пнвтсрчтптсб
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
Петрозаводск Ж/д вокзалЛумбозеро
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
16:30ежедневно
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКовера
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
16:30ежедневно
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалНовинка
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалВерховье
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалНурмолицы
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
16:30ежедневно
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалРыпушкалицы
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалАлексала
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалМегрега
13:00ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСяргилахта
transit_mark13:00втсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалВешкелица
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЧуйнаволок
17:00вс
Петрозаводск Ж/д вокзалГабсельга
07:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалОнежский
07:30ежедневно
15:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалАвдеево
07:30ежедневно
15:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалВедлозеро
08:30ежедневно
12:15птвс
16:15ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалВозрицы
07:30ежедневно
15:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалХаапалампи
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалМийнала
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалРеускула
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалХелюля
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПроккойла
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПадозеро
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
20:00птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалМетчелица
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКутижма
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
17:00вс
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
20:00птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалХаутаваара
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалВиллагора
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
20:00птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалИванисто
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСямозеро
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
20:00птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалАлекка
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
20:00птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалВиданы
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
17:00вс
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
20:00птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалШуйская
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЦаревичи
18:20пнвтсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалКуусиниеми
14:00пнсрпт
Петрозаводск Ж/д вокзалАвнепорог
14:00пнсрпт
Петрозаводск Ж/д вокзалЛеппясилта
08:30ежедневно
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалНовая Габсельга
07:30ежедневно
15:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛобское
07:30ежедневно
15:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЧёлмужи
07:30ежедневно
15:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПудожгорский
07:30ежедневно
15:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалУуксу
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКортела
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалИдель
16:45ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛетнереченский
16:45ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСосновец
09:00ежедневно
14:00ежедневно
18:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКирккоёки
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалРяймяля
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПогранкондуши
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалМансила
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалИльинский
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКясняселькя
08:30ежедневно
16:15ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалМелиоративный
18:20пнвтсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалСигнаволок
17:50птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалВажинская Пристань
17:50птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалИнтерпосёлок
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалВерхние Важины
17:50птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалМалая Суна
17:00вс
Петрозаводск Ж/д вокзалПесчаное
07:30ежедневно
15:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалРимское
07:30ежедневно
15:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалШуйская Чупа
18:20пнвтсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалТулгуба
09:15ежедневно
11:00ежедневно
13:45ежедневно
15:15ежедневно
16:15ежедневно
17:15ежедневно
18:30ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалТивдия
07:30ежедневно
08:00ежедневно
08:45вс
09:45ежедневно
11:00ежедневно
11:30ежедневно
14:00пнсрпт
15:30ежедневно
15:45ежедневно
16:30ежедневно
17:30пт
18:30ежедневно
20:30ежедневно
21:30ежедневно
22:00ежедневно
всё расписание
Петрозаводск Ж/д вокзалКяппесельга
07:30ежедневно
08:00ежедневно
08:45вс
09:45ежедневно
11:00ежедневно
11:30ежедневно
15:30ежедневно
15:45ежедневно
16:30ежедневно
17:30пт
18:30ежедневно
20:30ежедневно
21:30ежедневно
22:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСигово
08:45вс
17:30пт
Петрозаводск Ж/д вокзалФедотово
08:45вс
17:30пт
Петрозаводск Ж/д вокзалЛучевое-1
09:15ежедневно
11:00ежедневно
13:00ежедневно
13:45ежедневно
15:15ежедневно
16:15ежедневно
17:15ежедневно
18:30ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛучевое-2
09:15ежедневно
11:00ежедневно
13:00ежедневно
13:45ежедневно
15:15ежедневно
16:15ежедневно
17:15ежедневно
18:30ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПадозеро
17:00вс
20:00птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалРыбрека
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЧёрный Порог
11:00ежедневно
15:45ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЩеккила
08:30ежедневно
12:15птвс
16:15ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалТабойпорог
08:00ежедневно
11:00ежедневно
15:45ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКинерма
12:15птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалПалтега
08:45вс
17:30пт
Петрозаводск Ж/д вокзалТолвуя
08:45вс
17:30пт
Петрозаводск Ж/д вокзалШуньга
08:45вс
17:30пт
Петрозаводск Ж/д вокзалВеликая Губа
08:45вс
17:30пт
Петрозаводск Ж/д вокзалТерехово
08:45вс
17:30пт
Петрозаводск Ж/д вокзалВеликая Нива
08:45вс
17:30пт
Петрозаводск Ж/д вокзалМедвежьегорск
07:30ежедневно
08:00ежедневно
08:45вс
09:45ежедневно
11:00ежедневно
11:30ежедневно
14:00пнсрпт
15:30ежедневно
15:45ежедневно
16:30ежедневно
16:45ежедневно
17:30пт
18:30ежедневно
20:30ежедневно
21:30ежедневно
всё расписание
Петрозаводск Ж/д вокзалЛахденпохья
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалТоросозеро
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
16:30ежедневно
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалХийтола
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалОлонец
11:00птвс
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
16:30ежедневно
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСортавала
08:30ежедневно
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалТулокса
16:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПоросозеро
transit_mark13:00втсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалКостомукша
11:00ежедневно
15:45ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСумеричи
08:00ежедневно
11:00ежедневно
15:45ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЗолотец
09:00ежедневно
14:00ежедневно
18:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалБерёзовая Гора
13:00ежедневно
14:15пнвтсрчтптсб
18:15пнптсбвс
19:30пнвтсрчтптвс
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКутчезеро
08:30ежедневно
16:15ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКолатсельга
08:30ежедневно
16:15ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛавас-Губа
08:45вс
17:30пт
Петрозаводск Ж/д вокзалСавиново
12:15птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалКирьявалахти
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалВиллагора
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
17:00вс
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЗажогинская
08:45вс
17:30пт
Петрозаводск Ж/д вокзалПадмозеро
08:45вс
17:30пт
Петрозаводск Ж/д вокзалЗападное Кончезеро
18:20пнвтсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалКунгозерский
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЭссойла
transit_mark09:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark13:00пнптсбвс
transit_mark16:30ежедневно
transit_mark18:00птвс
transit_mark19:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПертозеро
11:00ежедневно
15:45ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалГирвас
07:30ежедневно
08:00ежедневно
08:45вс
09:45ежедневно
11:00ежедневно
11:30ежедневно
14:00пнсрпт
15:30ежедневно
15:45ежедневно
16:30ежедневно
16:45ежедневно
17:30пт
18:30ежедневно
20:30ежедневно
21:30ежедневно
всё расписание
Петрозаводск Ж/д вокзалКосалма
18:20пнвтсрчт
Петрозаводск Ж/д вокзалБесовец
20:00птвс
Петрозаводск Ж/д вокзалКуккойла
08:30ежедневно
16:15ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалВологда
Петрозаводск Ж/д вокзалКириллов
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалФерапонтово
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалНикольский Торжок
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалНовленское
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалОшта
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалВытегра
Петрозаводск Ж/д вокзалБелоусово
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалДевятины
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалБелый Ручей
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалАнненский Мост
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалРюмино
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЛипин Бор
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКашкалино
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалМолочное
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПавлово
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалНовостройка
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЗуево
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалОстров
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалАндреевская
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалМегра
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалМирный
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКондушский Погост
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПалозеро
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПалтога
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалНижняя Водлица
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПавшозеро
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПрокшино
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПономарево
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЧистый Дор
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалНефедово
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалВерхнее Понизовье
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПриозерск
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСосново
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалКисельня
13:00ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалЮшково
13:00ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСясьстрой
Петрозаводск Ж/д вокзалЛодейное Поле
13:00ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСапёрное
08:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалВознесенье
07:10ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСинявино
13:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалШамокша
13:00ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПаша
13:00ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСеливаново
13:00ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПриладожский
13:00ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалДоможирово
13:00ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалПотанино
13:00ежедневно
21:30ежедневно
Петрозаводск Ж/д вокзалСанкт-Петербург
А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация