Выберите дату
отправления
отправления
Расписание автобусов Автостанция Шумилино → Светлосельский, Витебская область
У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Шумилино от остановки Автостанция в Светлосельский на 2026 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
Расписание изменено 10 декабря 2024
| Отправление↓ из Шумилино | Прибытие в Светлосельский | В пути | Перевозчик | Дни | Маршрут | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 | 07:02 Светлосельский, ост. Светлосельский | 2 м | Витебскоблавтотранс АП №2 | ежедневно | Маршрут автобуса | |
07:45 | 07:45 Светлосельский, ост. Светлосельский | Неизвестно | Витебскоблтранс АП №16 | ежедневно | Маршрут автобуса | |
08:10 | 08:13 Светлосельский, ост. Светлосельский | 3 м | АТП №6 Новополоцка | пн, вт, ср, чт, сб | Маршрут автобуса | |
08:27 | 08:29 Светлосельский, ост. Светлосельский | 2 м | Витебскоблтранс АП №16 | ежедневно | Маршрут автобуса | |
09:46 | 09:48 Светлосельский, ост. Светлосельский | 2 м | Витебскоблавтотранс АП №2 | ежедневно | Маршрут автобуса | |
12:15 | 12:17 Светлосельский, ост. Светлосельский | 2 м | Витебскоблавтотранс АП №2 | ежедневно | Маршрут автобуса | |
12:55 | 12:57 Светлосельский, ост. Светлосельский | 2 м | Витебскоблавтотранс АП №2 | ежедневно | Маршрут автобуса | |
13:55 | - Светлосельский, ост. Светлосельский | Неизвестно | Витебскоблтранс АП №16 | ежедневно | Маршрут автобуса | |
14:55 | 14:57 Светлосельский, ост. Светлосельский | 2 м | Витебскоблавтотранс АП №2 | ежедневно | Маршрут автобуса | |
16:40 | - Светлосельский, ост. Светлосельский | Неизвестно | АТП №6 Новополоцка | пт, вс | Маршрут автобуса | |
17:40 | 17:42 Светлосельский, ост. Светлосельский | 2 м | Витебскоблавтотранс АП №2 | ежедневно | Маршрут автобуса | |
18:38 | 18:40 Светлосельский, ост. Светлосельский | 2 м | Витебскоблтранс АП №16 | ежедневно | Маршрут автобуса |
Мы внесли последние изменения в расписание 10 декабря 2024
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам
А еще здесь можно
- Посмотреть обратное расписание автобусов Светлосельский, Витебская область - Автостанция Шумилино
- Посмотреть расписание автобусов Шумилино - Светлосельский, Витебская область
- Посмотреть расписание автобусов Светлосельский, Витебская область - Шумилино
- Купить билеты на автобус Шумилино - Светлосельский, Витебская область
- Купить билеты на автобус Светлосельский, Витебская область - Шумилино
- Посмотреть расписание автобусов Светлосельский, Витебская область
- Посмотреть расписание автобусов Автостанция Шумилино
Ответы на частые вопросы
Можно не печатать билет?
Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.По каким документам можно купить билет на сайте?
Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?
Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.Как доехать от Автостанция до Светлосельского?
Здесь вы можете узнать, как добраться от Автостанция до Светлосельского на автобусе.
Чтобы увидеть самый удобный способ добраться до Светлосельского, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите необходимую дату.
Так вы сможете увидеть как дешевле добраться; сколько идет автобус, то есть время в пути; как лучше добраться; сколько стоит билет на автобус от Автостанция до Светлосельского.
Также вы можете узнать, откуда ходят автобусы от Автостанция до Светлосельского.
Вопросы, советы и отзывы пользователей
Напишите комментарий