Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов ост. Ж/д вокзал в Сыктывкаре

Адрес:
Сыктывкар, ул. Морозова, д. 1
Скопировать адрес автостанцииПроложить маршрут

Показать на карте

Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Сыктывкар Ж/д вокзалСамара
Сыктывкар Ж/д вокзалУхта
transit_mark01:00ежедневно
transit_mark02:30ежедневно
transit_mark04:00ежедневно
04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark13:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалБоровой
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЧиньяворык
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалТракт
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалРакпас
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалМежадор
07:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалСерёгово
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЛяли
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалУсть-Вымь
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЧёрный Яр
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалВодный
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалСиндор
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЕмва
transit_mark02:30ежедневно
transit_mark04:00ежедневно
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark13:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалМикунь
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалАйкино
Сыктывкар Ж/д вокзалПажга
07:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалНошуль
07:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалВухтым
07:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалГэрдъёль
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалРопча
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалВогваздино
transit_mark04:30ежедневно
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
16:30ежедневно
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалСтуденец
transit_mark04:30ежедневно
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
16:30ежедневно
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалЗеленец
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалВесёлый Кут
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЛэзым
07:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЯзель
04:45ежедневно
11:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалКэччойяг
transit_mark04:30ежедневно
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
16:30ежедневно
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалТыдор
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалОквад
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалПоловники
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЫб
07:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалМалая Слуда
transit_mark04:30ежедневно
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
16:30ежедневно
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалОбъячево
07:00ежедневно
transit_mark10:20ежедневно
transit_mark11:00вс
transit_mark14:00ежедневно
transit_mark23:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЧукаиб
07:00ежедневно
12:00вс
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВизиндор
12:00вс
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалШугрэм
12:00вс
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЛетка
07:00ежедневно
transit_mark11:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВизинга
transit_mark05:30ежедневно
07:00ежедневно
transit_mark10:20ежедневно
transit_mark11:00вс
12:00вс
17:00по будням
23:15вс
transit_mark23:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЗанулье
07:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалКуратово
07:00ежедневно
12:00вс
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКуниб
07:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалМалиновка
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалКазань
Сыктывкар Ж/д вокзалНабережные Челны
transit_mark10:00ежедневно
transit_mark11:00вс
17:40ежедневно
18:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалМамадыш
transit_mark11:00вс
17:40ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалУфа
Сыктывкар Ж/д вокзалСтерлитамак
transit_mark10:00ежедневно
17:40четные даты
Сыктывкар Ж/д вокзалДюртюли
Сыктывкар Ж/д вокзалКушнаренково
Сыктывкар Ж/д вокзалИшимбай
10:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалВерхнеяркеево
transit_mark11:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалСалават
10:00ежедневно
17:40четные даты
Сыктывкар Ж/д вокзалСеверодвинск
Сыктывкар Ж/д вокзалАрхангельск
Сыктывкар Ж/д вокзалНикольск
12:00вс
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалИльинско-Подомское
12:00вс
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВиледь
12:00вс
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВерхняя Тойма
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКрасноборск
Сыктывкар Ж/д вокзалШипицыно
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВычегодский
12:00вс
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКоряжма
Сыктывкар Ж/д вокзалКотлас
07:10ежедневно
12:00вс
13:10ежедневно
17:00по будням
18:10ежедневно
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалБерезник
Сыктывкар Ж/д вокзалЛарионовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалАвнюга
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалШидрово
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалСосновый
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЧеревково
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалМалый Уртомаж
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалШкольный Посёлок
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВерхнее Шилово
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВерхняя Сергиевская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЛяховская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЕмецк
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалБеломорье
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалУсть-Вага
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалОсиевская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалОстанская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКондратовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалАвтомоновская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВласьевская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКопытовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКлубоковская Выставка
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВилегодск
12:00вс
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалШирокий Прилук
12:00вс
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалАнфимовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалБорисовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЕвдокимовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалСлуда
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалРочегда
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалИсаковская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалИгумновская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалСельцо
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЧамово
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалШужега
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЧаплинская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалБольшая
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалФедотовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалАбрамково
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВеликий Устюг
07:10ежедневно
13:10ежедневно
18:10ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЧебоксары
Сыктывкар Ж/д вокзалЙошкар-Ола
04:30ежедневно
transit_mark05:20ежедневно
transit_mark10:20ежедневно
transit_mark14:00ежедневно
transit_mark17:50ежедневно
18:00ежедневно
transit_mark23:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалКиров
04:30ежедневно
transit_mark05:20ежедневно
transit_mark05:30ежедневно
07:00ежедневно
transit_mark10:00ежедневно
transit_mark10:20ежедневно
transit_mark11:00вс
transit_mark14:00ежедневно
17:40четные даты
17:45ежедневно
transit_mark17:50ежедневно
18:00ежедневно
22:00ежедневно
22:15ежедневно
transit_mark23:30ежедневно
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалЯранск
04:30ежедневно
transit_mark10:20ежедневно
transit_mark14:00ежедневно
18:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалСоветск
Сыктывкар Ж/д вокзалНолинск
transit_mark11:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалМалмыж
transit_mark11:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалУржум
Сыктывкар Ж/д вокзалВятские Поляны
transit_mark11:00вс
17:40четные даты
Сыктывкар Ж/д вокзалМураши
transit_mark05:30ежедневно
transit_mark23:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалДаниловка
07:00ежедневно
transit_mark14:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалСуна
А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация