Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов ост. Ж/д вокзал в Сыктывкаре

Адрес:
Сыктывкар, ул. Морозова, д. 1
Скопировать адрес автостанцииПроложить маршрут

Показать на карте

Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Сыктывкар Ж/д вокзалСамара
Сыктывкар Ж/д вокзалУхта
00:35неизвестно
transit_mark01:40ежедневно
transit_mark02:20ежедневно
transit_mark04:00ежедневно
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark05:00ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark08:00ежедневно
transit_mark10:00неизвестно
transit_mark11:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
21:00ежедневно
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалБоровой
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЧиньяворык
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалТракт
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалРакпас
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалКорткерос
05:30пнптвс
05:45ежедневно
06:15ежедневно
06:45ежедневно
08:40ежедневно
09:30ежедневно
10:20ежедневно
11:00сб
11:10ежедневно
11:30пнвтсрчт
12:10ежедневно
12:30пнсрпт
13:10ежедневно
14:40ежедневно
15:00пт
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалМежадор
13:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалСерёгово
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЛяли
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалУсть-Вымь
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЧёрный Яр
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалВодный
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалСиндор
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЕмва
00:35неизвестно
transit_mark02:20ежедневно
transit_mark04:00ежедневно
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:00ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалМикунь
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалАйкино
08:30неизвестно
10:25неизвестно
11:30неизвестно
12:30неизвестно
14:05неизвестно
Сыктывкар Ж/д вокзалВыльгорт
13:30ежедневно
18:052 д через 1 д
Сыктывкар Ж/д вокзалПажга
13:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалНошуль
13:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалВухтым
13:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалГэрдъёль
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалРопча
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалВогваздино
transit_mark04:30ежедневно
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалСтуденец
transit_mark04:30ежедневно
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалЗеленец
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалВесёлый Кут
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалКраснозатонский
05:30пнптвс
05:45ежедневно
06:15ежедневно
06:45ежедневно
08:40ежедневно
09:30ежедневно
10:20ежедневно
11:00сб
11:10ежедневно
11:30пнвтсрчт
12:10ежедневно
13:10ежедневно
14:40ежедневно
15:00пт
15:10ежедневно
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалВизябож
05:30пнптвс
05:45ежедневно
06:15ежедневно
06:45ежедневно
08:40ежедневно
09:30ежедневно
10:20ежедневно
11:00сб
11:10ежедневно
11:30пнвтсрчт
12:10ежедневно
12:30пнсрпт
13:10ежедневно
14:40ежедневно
15:00пт
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалВеселовка
15:15сб
16:15пнвтсрчтптвс
Сыктывкар Ж/д вокзалКонша
15:15сб
16:15пнвтсрчтптвс
Сыктывкар Ж/д вокзалДань
15:15сб
16:15пнвтсрчтптвс
Сыктывкар Ж/д вокзалМордино
15:15сб
16:15пнвтсрчтптвс
Сыктывкар Ж/д вокзалБаяркерес
15:15сб
16:15пнвтсрчтптвс
Сыктывкар Ж/д вокзалПозтыкерес
15:15сб
16:15пнвтсрчтптвс
Сыктывкар Ж/д вокзалДодзь
05:30пнптвс
05:45ежедневно
06:15ежедневно
06:45ежедневно
08:40ежедневно
09:30ежедневно
10:20ежедневно
11:00сб
11:10ежедневно
11:30пнвтсрчт
12:10ежедневно
12:30пнсрпт
13:10ежедневно
14:40ежедневно
15:00пт
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалПриозёрный
11:00сб
11:30пнвтсрчт
12:30пнсрпт
15:00пт
Сыктывкар Ж/д вокзалВажкуръя
11:00сб
11:30пнвтсрчт
12:30пнсрпт
15:00пт
Сыктывкар Ж/д вокзалЛэзым
13:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалКэччойяг
transit_mark04:30ежедневно
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалКерес
12:30пнсрпт
Сыктывкар Ж/д вокзалЛаборем
12:30пнсрпт
Сыктывкар Ж/д вокзалЭжол
12:30пнсрпт
Сыктывкар Ж/д вокзалНёбдино
11:00сб
11:30пнвтсрчт
12:30пнсрпт
15:00пт
Сыктывкар Ж/д вокзалПаркерос
11:00сб
11:30пнвтсрчт
15:00пт
Сыктывкар Ж/д вокзалВомын
11:00сб
11:30пнвтсрчт
12:30пнсрпт
15:00пт
Сыктывкар Ж/д вокзалПодъельск
11:00сб
11:30пнвтсрчт
12:30пнсрпт
15:00пт
Сыктывкар Ж/д вокзалПодтыбок
11:00сб
11:30пнвтсрчт
12:30пнсрпт
15:00пт
Сыктывкар Ж/д вокзалТыдор
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалОквад
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалПоловники
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалВесляна
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЫб
13:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалАджером
11:00сб
11:30пнвтсрчт
12:30пнсрпт
15:00пт
Сыктывкар Ж/д вокзалБольшая Слуда
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалМалая Слуда
transit_mark04:30ежедневно
04:45ежедневно
05:25ежедневно
07:00ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
08:30ежедневно
09:25ежедневно
10:25ежедневно
11:30ежедневно
12:30ежедневно
14:05ежедневно
15:15ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
16:30ежедневно
17:30ежедневно
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалОбъячево
05:30неизвестно
transit_mark11:00срвс
13:30ежедневно
transit_mark13:50неизвестно
transit_mark14:00ежедневно
transit_mark18:00ежедневно
18:052 д через 1 д
Сыктывкар Ж/д вокзалЧукаиб
08:40вс
12:00вс
13:30ежедневно
15:40пт
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВизиндор
08:40вс
12:00вс
15:40пт
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалШугрэм
08:40вс
12:00вс
15:40пт
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЛетка
transit_mark11:00срвс
13:30ежедневно
18:052 д через 1 д
Сыктывкар Ж/д вокзалЛопыдино
15:15сб
16:15пнвтсрчтптвс
Сыктывкар Ж/д вокзалНамск
15:15сб
16:15пнвтсрчтптвс
Сыктывкар Ж/д вокзалЧетдино
15:15сб
16:15пнвтсрчтптвс
Сыктывкар Ж/д вокзалУръёль
12:30пнсрпт
Сыктывкар Ж/д вокзалВизинга
transit_mark05:30ежедневно
08:40вс
transit_mark11:00срвс
12:00вс
13:30ежедневно
transit_mark13:50неизвестно
15:40пт
17:00по будням
18:00ежедневно
18:052 д через 1 д
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалСторожевск
11:00сб
11:30пнвтсрчт
12:30пнсрпт
15:00пт
Сыктывкар Ж/д вокзалЗанулье
13:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалКуратово
08:40вс
12:00вс
13:30ежедневно
15:40пт
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКуниб
08:40вс
13:30ежедневно
15:40пт
Сыктывкар Ж/д вокзалПервомайский
18:052 д через 1 д
Сыктывкар Ж/д вокзалМикунь
08:30неизвестно
10:25неизвестно
11:30неизвестно
14:05неизвестно
Сыктывкар Ж/д вокзалМалиновка
transit_mark04:30ежедневно
transit_mark07:30ежедневно
transit_mark12:30ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
21:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалСобино
15:15сб
16:15пнвтсрчтптвс
Сыктывкар Ж/д вокзалКазань
10:00ежедневно
10:15ежедневно
transit_mark13:50неизвестно
transit_mark14:00ежедневно
transit_mark17:50ежедневно
18:00ежедневно
22:15неизвестно
22:30неизвестно
23:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалНабережные Челны
transit_mark10:00ежедневно
transit_mark11:00срвс
13:15неизвестно
14:00неизвестно
17:55пнсрптвс
Сыктывкар Ж/д вокзалМамадыш
transit_mark11:00срвс
Сыктывкар Ж/д вокзалУфа
transit_mark10:00ежедневно
transit_mark11:00срвс
13:15неизвестно
17:55пнсрптвс
18:00неизвестно
Сыктывкар Ж/д вокзалСтерлитамак
transit_mark10:00ежедневно
13:15неизвестно
14:00неизвестно
17:55пнсрптвс
18:00неизвестно
Сыктывкар Ж/д вокзалНефтекамск
18:00неизвестно
Сыктывкар Ж/д вокзалТуймазы
14:00неизвестно
Сыктывкар Ж/д вокзалДюртюли
Сыктывкар Ж/д вокзалКушнаренково
Сыктывкар Ж/д вокзалВерхнеяркеево
transit_mark11:00срвс
Сыктывкар Ж/д вокзалБелебей
14:00неизвестно
Сыктывкар Ж/д вокзалИжевск
Сыктывкар Ж/д вокзалСеверодвинск
Сыктывкар Ж/д вокзалАрхангельск
Сыктывкар Ж/д вокзалНикольск
08:40вс
12:00вс
15:40пт
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалИльинско-Подомское
08:40вс
12:00вс
15:40пт
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВиледь
08:40вс
12:00вс
15:40пт
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВерхняя Тойма
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКрасноборск
Сыктывкар Ж/д вокзалШипицыно
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВычегодский
12:00вс
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКоряжма
07:10неизвестно
08:40вс
12:00вс
13:10неизвестно
15:40пт
17:00по будням
18:10неизвестно
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКотлас
07:10неизвестно
08:40вс
12:00вс
13:10неизвестно
15:40пт
17:00по будням
18:10неизвестно
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалБерезник
Сыктывкар Ж/д вокзалЛарионовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалАвнюгский
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалШидрово
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалСосновый
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЧеревково
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалШкольный Посёлок
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВерхнее Шилово
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВерхняя Сергиевская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЛяховская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЕмецк
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалБеломорье
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалУсть-Вага
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалОсиевская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалОстанская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКондратовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалАвтомоновская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВласьевская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКопытовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалКлубоковская Выставка
08:40вс
15:40пт
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВилегодск
08:40вс
12:00вс
15:40пт
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалШирокий Прилук
08:40вс
12:00вс
15:40пт
17:00по будням
23:15вс
Сыктывкар Ж/д вокзалПавловск
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалАнфимовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалБорисовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЕвдокимовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалСлуда
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалРочегда
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалИсаковская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалИгумновская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалСельцо
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЧамово
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалШужега
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалМасловская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалЧаплинская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалБольшая
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалФедотовская
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалАбрамково
12:00вс
Сыктывкар Ж/д вокзалВеликий Устюг
07:10неизвестно
13:10неизвестно
18:10неизвестно
Сыктывкар Ж/д вокзалЧебоксары
10:15ежедневно
transit_mark14:00ежедневно
18:00неизвестно
22:15неизвестно
Сыктывкар Ж/д вокзалЙошкар-Ола
transit_mark10:00неизвестно
10:15ежедневно
transit_mark13:50неизвестно
transit_mark14:00ежедневно
transit_mark17:50ежедневно
18:00неизвестно
22:30неизвестно
Сыктывкар Ж/д вокзалКиров
transit_mark05:30ежедневно
transit_mark10:00ежедневно
10:10ежедневно
10:15ежедневно
transit_mark11:00срвс
13:15неизвестно
13:30ежедневно
transit_mark13:50неизвестно
transit_mark14:00ежедневно
transit_mark14:10неизвестно
transit_mark17:50ежедневно
17:55пнсрптвс
18:00ежедневно
18:052 д через 1 д
22:15неизвестно
всё расписание
Сыктывкар Ж/д вокзалЯранск
transit_mark14:00ежедневно
transit_mark14:10неизвестно
18:00ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалСоветск
13:50неизвестно
transit_mark14:00ежедневно
22:30неизвестно
Сыктывкар Ж/д вокзалНолинск
transit_mark11:00срвс
Сыктывкар Ж/д вокзалМалмыж
transit_mark11:00срвс
Сыктывкар Ж/д вокзалУржум
Сыктывкар Ж/д вокзалВятские Поляны
transit_mark11:00срвс
Сыктывкар Ж/д вокзалМураши
transit_mark05:30ежедневно
13:30ежедневно
Сыктывкар Ж/д вокзалЮрья
13:30ежедневно
18:052 д через 1 д
Сыктывкар Ж/д вокзалДаниловка
13:30ежедневно
13:50неизвестно
transit_mark14:00ежедневно
18:052 д через 1 д
Сыктывкар Ж/д вокзалСуна
А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация