Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов ост. Вещевой рынок в Ульяновске

Адрес:
Ульяновск, Московское ш., 1Б
Скопировать адрес автостанцииПроложить маршрут

Показать на карте

Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
Ульяновск Вещевой рынокАлешкин-Саплык
13:35пнвтсрчтвс
14:52пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокСтарые Алгаши
13:35пнвтсрчтвс
14:52пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокНовые Алгаши
13:35пнвтсрчтвс
14:52пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокБольшое Нагаткино
13:35пнвтсрчтвс
14:52пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокОрловка
13:35пнвтсрчтвс
14:52пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокБатырево
13:35пнвтсрчтвс
14:52пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокДолгий Остров
13:35пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокТрехизб-Шемурша
13:35пнвтсрчтвс
14:52пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокЦивильск
13:35пнвтсрчтвс
14:52пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокЧебоксары
13:35пнвтсрчтвс
14:52пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокЯльчики
13:35пнвтсрчтвс
14:52пнвтсрчтвс
15:47пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокКомсомольское
13:35пнвтсрчтвс
15:47пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокШемурша
Ульяновск Вещевой рынокНовочелны-Сюрбеево
13:35пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокКарабай-Шемурша
14:52пнвтсрчтвс
Ульяновск Вещевой рынокКанаш
13:35пнвтсрчтвс
14:52пнвтсрчтвс
15:47пнвтсрчтвс
А еще здесь можно

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация