Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автовокзал Новгород Великий → Пятница, Новгородская область

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Новгорода Великого от остановки Автовокзал в Пятницу на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 13 июня 2021
Отправление из Новгорода ВеликогоПрибытие в ПятницуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
05:20
06:15
Пятница, Пятница
55 мКГ-СервисежедневноМаршрут автобуса
06:25
-
Пятница, Пятница
НеизвестноКГ-СервисежедневноМаршрут автобуса
06:30
-
Пятница, Поворот
НеизвестноКГ-СервисвтчтптМаршрут автобуса
08:00
09:00
Пятница, Пятница
1 чКГ-СервисвтптМаршрут автобуса
08:00
-
Пятница, Поворот
НеизвестноКГ-СервиссбМаршрут автобуса
08:20
09:15
Пятница, Пятница
55 мКГ-СервиспнсрчтМаршрут автобуса
08:20
09:16
Пятница, Пятница
56 мКГ-Сервиспо выходнымМаршрут автобуса
11:20
12:15
Пятница, Пятница
55 мКГ-СервисежедневноМаршрут автобуса
13:05
14:00
Пятница, Пятница
55 мКГ-СервисежедневноМаршрут автобуса
14:50
-
Пятница, Пятница
НеизвестноКГ-СервисежедневноМаршрут автобуса
16:00
-
Пятница, Пятница
НеизвестноКГ-СервисвсМаршрут автобуса
16:20
17:15
Пятница, Пятница
55 мКГ-СервиспнсрМаршрут автобуса
16:20
-
Пятница, Поворот
НеизвестноКГ-СервисвтчтптМаршрут автобуса
18:10
-
Пятница, Пятница
НеизвестноКГ-СервисежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 13 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Новгорода Великого до Пятницы

Тут вы можете узнать варианты как добраться от Новгорода Великого до Пятницы общественным транспортом. Если перейти по ссылке «Маршрут автобуса» будут показаны промежуточные остановки. Выберите доступный автобусный рейс как доехать из Новгорода Великого в Пятницу на автобусе как можно быстрее или дешевле. Самые подходящие автобусные маршруты Новгород Великий Пятница смотрите выше. Нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите подходящую дату, так вы увидите точную цену билета Новгород Великий Пятница на определенный день.

Иногда выходит так, что не все типы наземного общественного транспорта (автобусы, поезда или электрички) доступны в выбранном направлении. Самый дешевый способ добраться из Новгорода Великого в Пятницу не всегда самый быстрый.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация