Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автостанция №2 Западная Винница → Хмельницкий

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Винницы от остановки Автостанция №2 Западная в Хмельницкий на 2022 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Расписание изменено 22 февраля 2022
Отправление из ВинницыПрибытие в ХмельницкийВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
04:55
04:55
Неизвестно
Sindbad
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
05:45
08:00
2 ч 15 мLUX-TRANS
9,4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
05:45
08:00
2 ч 15 мКаsа Lux-ReisenнеизвестноМаршрут автобуса
06:31
08:20
1 ч 49 мПьятак В.В.ежедневноМаршрут автобуса
06:55
09:00
2 ч 5 мАТП КривешкоежедневноМаршрут автобуса
09:35
13:15
3 ч 40 мПодолье-ТурежедневноМаршрут автобуса
12:05
14:10
2 ч 5 мАТП КривешкоежедневноМаршрут автобуса
13:00
15:00
2 чАвтокомбинат-1
6,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:00
14:45
1 ч 45 мАвтокомбинат-1
6,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:00
14:45
1 ч 45 мБеженарь Ю.М.
6,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
13:05
14:50
1 ч 45 мАвтокомбинат-1
6,8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:50
16:10
2 ч 20 мБалла И.В.неизвестноМаршрут автобуса
13:50
16:05
Хмельницкий, Хмельницкий
2 ч 15 мБалла И.В.неизвестноМаршрут автобуса
14:35
16:45
2 ч 10 мАТП КривешкоежедневноМаршрут автобуса
15:00
17:15
2 ч 15 мАТП КривешкоежедневноМаршрут автобуса
15:00
16:45
1 ч 45 мАвтокомбинат-1
6,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:50
22:05
3 ч 15 мПодолье-ТурежедневноМаршрут автобуса
19:55
22:00
2 ч 5 мТурист
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
20:10
22:10
2 чТурист
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
20:10
22:10
2 чТурист
8,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
22:10
00:30
2 ч 20 м
Eskana Bus
неизвестноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 22 февраля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании - сообщите нам

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Как доехать от Винницы до Хмельницкого

Тут вы можете узнать варианты как добраться от Винницы до Хмельницкого общественным транспортом. Если перейти по ссылке «Маршрут автобуса» будут показаны промежуточные остановки. Выберите доступный автобусный рейс как доехать из Винницы в Хмельницкий на автобусе как можно быстрее или дешевле. Самые подходящие автобусные маршруты Винница Хмельницкий смотрите выше. Нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите подходящую дату, так вы увидите точную цену билета Винница Хмельницкий на определенный день.

Иногда выходит так, что не все типы наземного общественного транспорта (автобусы, поезда или электрички) доступны в выбранном направлении. Самый дешевый способ добраться из Винницы в Хмельницкий не всегда самый быстрый.

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация