Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Выберите дату
отправления

Расписание автобусов Автостанция № 1 Запорожье → Харьков

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Запорожья от остановки Автостанция № 1 в Харьков на 2021 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.
Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
Отправление из ЗапорожьяПрибытие в ХарьковВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:20
05:45
5 ч 25 мФЛП Телегин А.Н.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
00:30
05:30
5 чФЛП Телегин А.Н.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
00:35
04:55
4 ч 20 мLUX-TRANS
9,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
00:35
05:55
5 ч 20 мLUX-TRANS
9,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
00:35
04:50
4 ч 15 мФЛП Телегин А.Н.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
01:35
05:55
4 ч 20 мLUX-TRANS
9,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
01:35
06:00
4 ч 25 мФЛП Телегин А.Н.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
01:35
06:00
4 ч 25 мФЛП Телегин А.Н.
8,7
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
01:35
05:50
4 ч 15 мФЛП Телегин А.Н.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
01:50
07:30
5 ч 40 м
Мариуполь-Авто
9,6
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
01:55
07:00
5 ч 5 мИнтертранс
8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
04:10
08:50
4 ч 40 мBus365неизвестноМаршрут автобуса
04:30
08:00
Харьков, ТЦ ‎На Гагарина
3 ч 30 мФЛП Огурцов Д.А.неизвестноМаршрут автобуса
05:00
09:30
4 ч 30 мBus365неизвестноМаршрут автобуса
05:50
10:55
Харьков, ул. Полтавский Шлях, 57
5 ч 5 мBus365ежедневноМаршрут автобуса
06:00
11:20
5 ч 20 м
Комфорт-Авто
9,7
отзывы
срсбМаршрут автобуса
10:00
15:00
Харьков, ост. Улица Вернадского
5 чBus365неизвестноМаршрут автобуса
10:15
14:10
3 ч 55 мЛихошерст С.И.
9
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
10:55
15:30
Харьков, ост. Улица Вернадского
4 ч 35 мBus365неизвестноМаршрут автобуса
11:15
16:20
5 ч 5 мАвтолюкс
9,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:15
16:20
5 ч 5 мАвтолюкс
9,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:15
16:35
5 ч 20 мEcolines
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:30
15:50
4 ч 20 мBus365неизвестноМаршрут автобуса
11:30
15:45
4 ч 15 мАвтотранс-Украина
4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
11:45
16:50
5 ч 5 мАвтолюкс
9,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
12:05
19:10
7 ч 5 м
Дунаев В.М.
7,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
13:35
18:55
5 ч 20 м
Орион-Авто
8,3
отзывы
1 д через 1 д Маршрут автобуса
14:00
16:35
2 ч 35 мАвтолюкс
9,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
14:45
19:40
4 ч 55 мBus365неизвестноМаршрут автобуса
15:30
19:45
4 ч 15 мАвтотранс-Украина
4
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
15:30
19:40
4 ч 10 мBus365неизвестноМаршрут автобуса
16:00
22:00
6 ч
East West Eurolines
неизвестноМаршрут автобуса
18:20
23:45
Харьков, Харьков
5 ч 25 мEcolines
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:20
23:45
5 ч 25 мEcolines
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:40
23:45
Харьков, Харьков
5 ч 5 мEcolines
9,8
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:40
23:45
5 ч 5 мАвтолюкс
9,5
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:40
23:00
4 ч 20 мФЛП Телегин А.Н.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:40
23:30
4 ч 50 мФЛП Телегин А.Н.
8,7
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
18:40
23:00
4 ч 20 мLUX-TRANS
9,3
отзывы
неизвестноМаршрут автобуса
22:00
03:15
5 ч 15 м
ООО Одри
неизвестноМаршрут автобуса
23:40
06:15
6 ч 35 м
Дунаев В.М.
7,1
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
23:45
05:30
Харьков, Остановка "МакДональдс"
5 ч 45 м
Гончар С.О.
3,3
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Мы внесли последние изменения в расписание 28 сентября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация