МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса 2-я Нижняя Медведица, Курская область — Кукуевка, Курская область

Маршрут автобуса 2-я Нижняя Медведица, Курская область - Кукуевка, Курская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту 2-я Нижняя Медведица, Курская область Кукуевка, Курская область 47 м
Перевозчик
АТЭЛ
+74712504867
8,7АТЭЛ
226 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал
Курск
07:31
деревня Верхняя Медведица
Верхняя Медведица, Курская область
07:34
07:36
ост. Нижняя Медведица (трасса)
Нижняя Медведица, Курская область
07:41
деревня Курица
Курица
07:43
2-Е Шемякино
2-е Шемякино
07:45
поворот (2 км)
1-е Шемякино
07:48
07:51
07:54
07:57
Бартеневский совхоз пов.
Бартеневский, Курская область
08:01
08:03
Поворот на Кукуевку (Никовец)
Кукуевка, Курская область
08:05
деревня Богдановка
Богдановка, Курская область
08:07
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса 2-я Нижняя Медведица – Кукуевка

Туту.ру · Расписание автобусов · 2-я Нижняя Медведица, Курская область — Кукуевка, Курская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.