МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса 2-я Нижняя Медведица, Курская область — Курица

Маршрут автобуса 2-я Нижняя Медведица, Курская область - Курица со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту 2-я Нижняя Медведица, Курская область Курица 50 м
Перевозчик
АТЭЛ
+74712504867
8,7АТЭЛ
226 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:45
Автовокзал
Курск
05:51
деревня Татаренкова
Татаренкова
05:56
05:58
деревня Верхняя Медведица
Верхняя Медведица, Курская область
06:00
06:01
ост. Нижняя Медведица (трасса)
Нижняя Медведица, Курская область
06:05
деревня Курица
Курица
06:09
поворот (2 км)
2-е Шемякино
06:11
поворот (2 км)
1-е Шемякино
06:15
06:21
06:26
деревня Умские Дворы
Умские Дворы, Курская область
06:28
06:31
ост. Золотухинский поворот
Фатеж
06:35
Автостанция
Фатеж
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса 2-я Нижняя Медведица – Курица

Туту.ру · Расписание автобусов · 2-я Нижняя Медведица, Курская область — Курица · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.