МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса 2-я Нижняя Медведица, Курская область — Верхняя Медведица, Курская область

Маршрут автобуса 2-я Нижняя Медведица, Курская область - Верхняя Медведица, Курская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту 2-я Нижняя Медведица, Курская область Верхняя Медведица, Курская область 50 м
Перевозчик
АТЭЛ
+74712504867
8,7АТЭЛ
228 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автостанция
Фатеж
06:35
ост. Золотухинский поворот
Фатеж
06:38
ост. Поворот на Миролюбово
Миролюбово, Курская область
06:40
ост. Поворот на Миролюбово
Миролюбово, Курская область
06:42
06:44
деревня Верхний Хотемль
Верхний Хотемль, Курская область
06:48
деревня Умские Дворы
Умские Дворы, Курская область
06:50
06:51
06:56
поворот (2 км)
1-е Шемякино
06:58
2-Е Шемякино
2-е Шемякино
07:02
деревня Курица
Курица
07:06
ост. Сады Пруды (поворот на Журавлин)
Журавлин, Курская область
07:08
ост. Нижняя Медведица (трасса)
Нижняя Медведица, Курская область
07:10
07:11
деревня Верхняя Медведица
Верхняя Медведица, Курская область
07:12
07:16
деревня Татаренкова
Татаренкова
07:20
Автовокзал
Курск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса 2-я Нижняя Медведица – Верхняя Медведица

Туту.ру · Расписание автобусов · 2-я Нижняя Медведица, Курская область — Верхняя Медведица, Курская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.