МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 588а Абакан — Черногорск

Маршрут автобуса Абакан - Черногорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Абакан Черногорск 9 ч 28 м
Перевозчик
Никитин И.В.
8,4Никитин И.В.
239 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автостанция
Ермаковское
07:14
ост. Жеблахты
Жеблахты
07:36
Поворот на Казанцево
Казанцево
07:45
поворот (8 км)
Синеборск
07:56
08:04
Озеро Тагарское
Озеро Тагарское
08:30
Автовокзал
Минусинск
08:49
Автовокзал
Абакан
09:25
Автостанция
Черногорск
09:56
10:20
10:40
ост. Борозда
Борозда
10:46
12:00
Автостанция
Новоселово
13:14
Автокасса
Балахта
14:34
ост. Верхняя Бирюса
Верхняя Бирюса
15:53
Аэропорт Емельяново
Красноярск
16:28
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 588а следует из Абакана в Черногорск с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 588а Абакан – Черногорск

Туту.ру · Расписание автобусов · Абакан — Черногорск · Маршрут автобуса № 588а
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.