МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 679 Абакан — Каратузское

Маршрут автобуса Абакан - Каратузское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Абакан Каратузское 2 ч 25 м
Перевозчик
Ивакин А.И.
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Абакан
08:35
Автовокзал
Минусинск
08:45
Большая Иня
Большая Иня
09:20
Шошино
Шошино
09:40
Кочергино
Кочергино
09:55
10:00
поворот (9 км)
Уджей
10:15
Сагайское
Сагайское
10:25
Автокасса
Каратузское
Автобус № 679 следует из Абакана в Каратузское с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 679 Абакан – Каратузское

Туту.ру · Расписание автобусов · Абакан — Каратузское · Маршрут автобуса № 679
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.