МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 23 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 791 Абакан — Кызыл

Маршрут автобуса Абакан - Кызыл со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Абакан Кызыл 14 ч 7 м
Перевозчик
Автоколонна 1967
+79029245262
9,1Автоколонна 1967
1501 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:30
Автовокзал
Красноярск
ост. Верхняя Бирюса
Верхняя Бирюса
04:09
04:27
Автостанция
Новоселово
05:02
ост. Сарагаш (поворот)
Сарагаш
05:11
05:15
ост. Борозда
Борозда
06:03
06:14
07:00
Автостанция
Черногорск
07:20
Ж/д вокзал
Абакан
07:50
Автокасса
Минусинск
08:00
Автовокзал
Минусинск
08:41
ост. Казанцево
Казанцево
08:45
Автовокзал
Шушенское
08:55
ост. Жеблахты
Жеблахты
09:10
Автостанция
Ермаковское
09:53
10:08
ост. Танзыбей
Танзыбей
11:33
ост. Ергаки – База отдыха
Ергаки, Красноярский край
11:40
ост. Ергаки – Визит-центр
Ергаки, Красноярский край
11:48
ост. Ручей Тушканчик
Ергаки, Красноярский край
12:04
ост. Арадан
Арадан
13:15
ост. Шивилиг
Шивилиг
13:29
Автостанция
Туран
13:37
Уюк
Уюк
13:46
ост. Суш (поворот)
Суш, Республика Тыва
14:37
гостиница Монгулек
Кызыл
Автобус № 791 следует из Абакана в Кызыл с 26 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 791 Абакан – Кызыл

Туту.ру · Расписание автобусов · Абакан — Кызыл · Маршрут автобуса № 791
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.