МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 25 октября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 791 Абакан — Шушенское

Маршрут автобуса Абакан - Шушенское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Абакан Шушенское 14 ч 7 м
Перевозчик
Автоколонна 1967
+79029245262
9,1Автоколонна 1967
1419 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:30
Автовокзал
Красноярск
01:15
Аэропорт Емельяново
Емельяново
ост. Верхняя Бирюса
Верхняя Бирюса
04:09
04:27
Автостанция
Новоселово
05:02
ост. Сарагаш (поворот)
Сарагаш
05:11
05:15
ост. Борозда
Борозда
06:03
06:14
07:00
Автостанция
Черногорск
07:20
Ж/д вокзал
Абакан
07:50
Автокасса
Минусинск
08:00
Автовокзал
Минусинск
08:41
ост. Казанцево
Казанцево
08:45
Автовокзал
Шушенское
08:55
ост. Жеблахты
Жеблахты
09:10
Автостанция
Ермаковское
09:53
10:08
ост. Танзыбей
Танзыбей
11:33
ост. Ергаки – База отдыха
Ергаки, Красноярский край
11:40
ост. Ергаки – Визит-центр
Ергаки, Красноярский край
11:48
ост. Ручей Тушканчик
Ергаки, Красноярский край
12:04
ост. Арадан
Арадан
13:15
ост. Шивилиг
Шивилиг
13:29
Автостанция
Туран
13:37
Уюк
Уюк
13:46
ост. Суш (поворот)
Суш, Республика Тыва
14:37
гостиница Монгулек
Кызыл
Автобус № 791 следует из Абакана в Шушенское с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 791 Абакан – Шушенское

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре точную дату поездки. При выборе рейса обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Сколько длится поездка?

Автобусный рейс Абакан - Шушенское занимает примерно 14 часов. Маршрут автобуса предполагает 27 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».
Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Приятной поездки!
Туту.ру · Расписание автобусов · Абакан — Шушенское · Маршрут автобуса № 791
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.