МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 556 Абатское — Яузяк

Маршрут автобуса Абатское - Яузяк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптвс
Время в пути по маршруту Абатское Яузяк 1 ч 20 м
Перевозчик
Абатское ПАТП
+73455642095
10Абатское ПАТП
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:0514:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:05
Автостанция
Абатское
06:10
06:16
Еремина
Ерёмина
06:23
поворот
Бобыльск
06:35
Тельцова пов.
Тельцова
06:46
06:51
Спирина пов.
Спирина
06:57
ост. Поворот на Ощепково
Ощепково
07:03
07:19
ост. Челнокова
Челнокова
07:25
ост. Яузяк
Яузяк
Автобус № 556 следует из Абатского в Яузяк с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 556 Абатское – Яузяк

Туту.ру · Расписание автобусов · Абатское — Яузяк · Маршрут автобуса № 556
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.