МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 525а Абаза — Красноярск

Маршрут автобуса Абаза - Красноярск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Абаза Красноярск 10 ч 40 м
Перевозчик
Шишкин В.П.
9,2Шишкин В.П.
24 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
18:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
18:30
Автостанция
Абаза
19:10
Кассовый пункт
Таштып
20:20
Автостанция, ул. Суворова, 16
Аскиз
22:00
Автовокзал
Абакан
22:30
Автостанция
Черногорск
22:59
Пригорск
Пригорск
23:19
23:25
00:09
ост. Борозда
Борозда
00:19
00:35
Сарагаш
Сарагаш
00:59
Автостанция
Новоселово
01:59
Автокасса
Балахта
03:10
Верхняя Бирюса
Верхняя Бирюса
04:25
Аэропорт Емельяново
Красноярск
05:10
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 525а следует из Абазы в Красноярск с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 525а Абаза – Красноярск

Туту.ру · Расписание автобусов · Абаза — Красноярск · Маршрут автобуса № 525а
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.