МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 585 Абдрашитово, Республика Башкортостан — Янгантау, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Абдрашитово, Республика Башкортостан - Янгантау, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Абдрашитово, Республика Башкортостан Янгантау, Республика Башкортостан 6 ч 20 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,9Башавтотранс
1485 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:5014:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:50
санаторий Карагай
Большеустьикинское
09:15
09:20
09:25
09:30
09:35
поворот (2 км)
Сулейманово
09:40
ост. Еланыш
Еланыш
09:45
09:50
Каранаево д.
Каранаево
09:55
10:25
Автовокзал
Месягутово
10:35
с. Шарипово
Шарипово
10:48
11:10
Автостанция
Янгантау, Республика Башкортостан
11:18
11:20
11:22
11:25
11:28
Автостанция
Малояз
11:44
11:50
12:00
ост. Поворот на Кропачёво
Кропачёво
12:32
трасса М-5
Сим
13:02
поворот на Ашу
Аша
13:30
13:50
поворот на Иглино
Иглино
14:35
Кассовый пункт Северный
Уфа
15:10
Автовокзал Южный
Уфа
Автобус № 585 следует из Абдрашитово в Янгантау с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 585 Абдрашитово – Янгантау

Туту.ру · Расписание автобусов · Абдрашитово, Республика Башкортостан — Янгантау, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 585
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.