МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 10138 Абинск — Майкоп

Маршрут автобуса Абинск - Майкоп со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Абинск Майкоп 7 ч 48 м
Перевозчик
Автоколонна №1491
+79286626720
+78772555748
8,1Автоколонна №1491
57 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:50
Автовокзал Верхний
Геленджик
09:15
Автостанция
Кабардинка
10:03
Автовокзал
Новороссийск
10:58
ост. Центральная
Нижнебаканская
11:29
Автовокзал
Абинск
13:50
Автовокзал
Краснодар
15:28
Великовечное
Великовечное
16:03
Автовокзал
Белореченск
16:38
Автовокзал
Майкоп
Автобус № 10138 следует из Абинска в Майкоп с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 10138 Абинск – Майкоп

Туту.ру · Расписание автобусов · Абинск — Майкоп · Маршрут автобуса № 10138
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.