МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 71702 Абинск — Тихорецк

Маршрут автобуса Абинск - Тихорецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Абинск Тихорецк 8 ч 17 м
Перевозчик
Тихорецкое ПАТП
8,3Тихорецкое ПАТП
43 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:40
Автовокзал Верхний
Геленджик
07:05
Автостанция
Кабардинка
07:52
Автовокзал
Новороссийск
09:18
Автовокзал
Абинск
11:07
Автовокзал
Краснодар
11:54
Автостанция №2
Краснодар
13:35
Автостанция
Выселки
13:52
14:01
ост. Новодонецкая-1
Новодонецкая
14:33
14:57
Автовокзал
Тихорецк
Автобус № 71702 следует из Абинска в Тихорецк с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 71702 Абинск – Тихорецк

Туту.ру · Расписание автобусов · Абинск — Тихорецк · Маршрут автобуса № 71702
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.