МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 628о Ачинск — Новобирилюссы

Маршрут автобуса Ачинск - Новобирилюссы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнчт
Время в пути по маршруту Ачинск Новобирилюссы 1 ч 55 м
Перевозчик
Магистраль
+73912211495
9,6Магистраль
45 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автокасса
Ачинск
09:43
поворот на Большой Улуй
Большой Улуй
09:55
10:03
ост. Поворот на Кумыры
Кумыры
10:13
ост. Поворот на Берёзовку
Берёзовка, Красноярский край
10:19
ост. Поворот на Новоселы
Новоселы, Красноярский край
10:28
трасса 04К-002
Шуточкино
10:33
ост. Поворот на Старую Еловку
Старая Еловка
10:55
ост. Новобирилюссы
Новобирилюссы
Автобус № 628о следует из Ачинска в Новобирилюссы с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 628о Ачинск – Новобирилюссы

Туту.ру · Расписание автобусов · Ачинск — Новобирилюссы · Маршрут автобуса № 628о
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.