МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Адлер — Новотроицкая

Маршрут автобуса Адлер - Новотроицкая со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Адлер Новотроицкая 15 ч
Перевозчик
Юг Транстур
8,6Юг Транстур
74 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
16:0016:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
16:15
ост. Лавровая
Адлер
16:55
Сочи Плаза
Сочи
17:00
ост. Гостиница Москва
Сочи
18:15
ост. Дагомыс, центр
Дагомыс, Краснодарский край
18:30
ост. Санаторий Горный воздух
Лоо, Краснодарский край
18:40
18:50
19:45
Лазаревское
Лазаревское
19:50
Автостанция
Лазаревское
20:10
ост. Аше
Сочи
20:25
ост. Шепси
Шепси
20:30
Шепси
Шепси
21:00
улица Сочинская, 7
Туапсе
21:30
ост. Аэропорт
Агой
21:35
ост. Небуг
Небуг
21:40
Дельфинарий
Небуг
21:45
21:50
ост. Ольгинка центр, м-н Лагуна
Ольгинка, Краснодарский край
22:00
Автостанция
Новомихайловский
22:10
ост. Лермонтово (магазин Курортные товары, Пиццерия)
Лермонтово
22:40
ост. Автостанция Джубга
Джубга
23:55
ост. ТРК ОЗ Молл (напротив ТРК)
Краснодар
01:30
ост. Краснодарская ТЭЦ
Краснодар
03:00
кафе Лезгинка (кафе Едок)
Кропоткин
04:40
Автостанция
Новоалександровск
05:20
Автостанция
Новотроицкая
05:40
РЭО ГАИ (остановка)
Изобильный
06:15
ост. Ж/д вокзал
Ставрополь
06:25
ост. Завод Автоприцепов
Ставрополь
06:30
ост. Автовокзал
Ставрополь
07:00
ост. Дом Торговли
Ставрополь
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Адлер – Новотроицкая

Туту.ру · Расписание автобусов · Адлер — Новотроицкая · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.