МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 50 Акулово, Московская область — Летний Отдых

Маршрут автобуса Акулово, Московская область - Летний Отдых со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Акулово, Московская область Летний Отдых 1 ч 5 м
Перевозчик
ПБ Звенигород
+74955971262
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:25
ст. Одинцово
Одинцово
08:26
Одинцовский машиностроительный завод
Одинцово
08:27
08:28
08:29
Акуловская церковь
Одинцово
08:30
08:35
08:38
Юдино
Юдино
08:40
08:42
Больница
Перхушково
08:43
Магазин
Перхушково
08:44
Церковь
Перхушково
08:45
Перхушково
Перхушково
08:46
08:48
ост. Жаворонки - 2
Жаворонки
08:49
Можайское шоссе
Жаворонки
08:51
08:54
Малые Вязёмы 2
Малые Вязёмы
08:55
Малые Вязёмы
Малые Вязёмы
08:56
08:57
08:58
Посёлок Школьный
Большие Вязёмы
08:59
09:02
09:05
Летний Отдых
Летний Отдых
09:07
09:09
Хлюпино
Хлюпино
09:10
Лесхоз (Лесничество)
Хлюпино
09:12
По требованию
Скоротово
09:14
Скоротово
Скоротово
09:17
09:18
Станция Звенигород
Звенигород
09:21
Санаторий Звенигород
Звенигород
09:24
По требованию (Игнатьевская улица)
Звенигород
09:25
Игнатьево
Звенигород
09:27
Кинотеатр
Звенигород
09:28
Магазин №3
Звенигород
09:29
Больница
Звенигород
09:30
Квартал им. Маяковского
Звенигород
Автобус № 50 следует из Акулово в Летний Отдых с 37 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 50 Акулово – Летний Отдых

Туту.ру · Расписание автобусов · Акулово, Московская область — Летний Отдых · Маршрут автобуса № 50
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.