МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1055 Акулово, Московская область — Юдино

Маршрут автобуса Акулово, Московская область - Юдино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Акулово, Московская область Юдино 36 м
Перевозчик
МАП6 Одинцово
+74986010681
9,5МАП6 Одинцово
295 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:35
ст. Одинцово
Одинцово
05:37
Одинцовский машиностроительный завод
Одинцово
05:38
05:40
05:41
Акуловская церковь
Одинцово
05:42
05:43
05:44
05:45
05:46
Юдино
Юдино
05:47
05:49
Больница
Перхушково
05:51
Церковь
Перхушково
05:52
Перхушково
Перхушково
05:53
05:54
ост. Жаворонки - 2
Жаворонки
05:56
Можайское шоссе
Жаворонки
05:57
05:59
Малые Вязёмы 2
Малые Вязёмы
06:01
Малые Вязёмы
Малые Вязёмы
06:03
06:04
06:05
Посёлок Школьный
Большие Вязёмы
06:06
06:07
Большие Вязёмы
Большие Вязёмы
06:08
Советская улица, 50
Голицыно
06:10
Девятки
Голицыно
06:11
ст. Голицыно
Голицыно
Автобус № 1055 следует из Акулово в Юдино с 26 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1055 Акулово – Юдино

Туту.ру · Расписание автобусов · Акулово, Московская область — Юдино · Маршрут автобуса № 1055
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.