МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 515 Алапаевск — Голубковское

Маршрут автобуса Алапаевск - Голубковское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Алапаевск Голубковское 1 ч 28 м
Перевозчик
Алапаевское АТП
+73434631940
+73434631990
9Алапаевское АТП
5 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:45
Автостанция
Алапаевск
05:57
ост. Синячихинская развилка
Нижняя Синячиха, Свердловская область
06:00
06:13
06:17
ост. Поворот на Останино
Останино, Свердловская область
06:21
ост. Поворот на Верхний Яр
Верхний Яр, Свердловская область
06:30
ост. Поворот на Кировское
Кировское, Свердловская область
06:36
06:41
ост. Поворот на Бобровку
Бобровка, Свердловская область
06:47
ост. Поворот на Первунова
Первунова, Свердловская область
06:53
поворот
Невьянск
06:59
ост. Поворот на Михалёва
Михалёва, Свердловская область
07:06
ост. Поворот на Бунькова
Бунькова, Свердловская область
07:13
ост. Поворот на Голубковское
Голубковское
Автобус № 515 следует из Алапаевска в Голубковское с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 515 Алапаевск – Голубковское

Туту.ру · Расписание автобусов · Алапаевск — Голубковское · Маршрут автобуса № 515
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.