Прибытие | Остановка |
---|---|
10:00 | Автостанция Тасеево |
10:11 | Хандала Хандала |
10:18 | Бакчет Бакчет |
10:25 | Колон Колон |
10:33 | Топол Топол |
10:56 | Дзержинское Дзержинское |
11:29 | поворот (1 км) Александро-Ерша |
11:35 | Сухо-Ерша Сухо-Ерша |
11:44 | ост. Ивановка Ивановка, Красноярский край |
11:54 | ост. Георгиевка Георгиевка, Красноярский край |
12:09 | ост. Тайна (поворот) Тайна, Красноярский край |
13:20 | Автовокзал Канск |
13:44 | поворот Большая Уря |
14:03 | Большие Ключи Большие Ключи |
14:13 | Бородинское отделение Бородино, Красноярский край |
14:38 | |
14:56 | Новопятницкое Новопятницкое |
15:15 | Автокасса Уярочка Уяр |
15:38 | ост. Марьевка Марьевка, Красноярский край |
16:13 | Автовокзал Тертеж |
16:25 | ост. Кускун Кускун |
16:41 | ост. Малая Кускунка Малая Кускунка |
16:58 | ост. Вознесенка Вознесенка, Красноярский край |
17:30 | Автовокзал Красноярск |