МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 771 Александровка, Алтайский край — Луговое, Алтайский край

Маршрут автобуса Александровка, Алтайский край - Луговое, Алтайский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Александровка, Алтайский край Луговое, Алтайский край 9 ч 10 м
Перевозчик
Толочина Л.И.
8,7Толочина Л.И.
46 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:20
Автостанция
Славгород
12:46
ост. Гришковка
Гришковка
13:03
трасса 01К-08
Кусак
13:10
Автостанция
Гальбштадт
13:20
ост. Поворот на Редкую Дубраву
Редкая Дубрава
13:27
Александровка, Село, остановка, Немецкий национальный район
Александровка, Алтайский край
13:35
13:50
поворот (2,3 км)
Полевое
14:00
Дегтярка
Дегтярка
14:10
ост. Поворот на Утянку
Утянка
14:25
Автостанция
Хабары
15:00
ост. Усть-Курья
Усть-Курья
15:12
15:25
15:45
Автостанция, ул. Степная, 16
Панкрушиха
16:05
ост. Подойниково
Подойниково
16:25
ост. Высокая Грива
Высокая Грива
16:40
ост. Прыганка
Прыганка
16:50
ост. Подборный (поворот)
Подборный
17:00
поворот (3 км)
Радостный
17:09
поворот
Крутиха
17:40
Автовокзал
Камень-на-Оби
18:40
18:52
ост. Крутишка
Крутишка
19:08
поворот
Юдиха
19:20
Ивановка (поворот)
Ивановка, Алтайский край
19:34
Батурово
Батурово
19:50
ост. Шелаболиха
Шелаболиха
20:20
Автостанция, ул. Пионерская, 20
Павловск, Алтайский край
21:30
Автовокзал
Барнаул
Автобус № 771 следует из Александровки в Луговое с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 771 Александровка – Луговое

Туту.ру · Расписание автобусов · Александровка, Алтайский край — Луговое, Алтайский край · Маршрут автобуса № 771
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.