МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 746 Александровка, Воронежская область — Грибановский

Маршрут автобуса Александровка, Воронежская область - Грибановский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Александровка, Воронежская область Грибановский 6 ч
Перевозчик
Гуляев Б.В.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:50
Автовокзал Центральный
Воронеж
14:29
ост. Поворот на Хреновое
Хреновое, Воронежская область
14:38
ост. Поворот на Рождественскую Хаву
Рождественская Хава
15:55
ост. Большой Самовец-2 (поворот)
Большой Самовец, Воронежская область
16:17
Ячейка
Ячейка
16:40
Автовокзал
Эртиль
17:18
17:29
17:47
18:00
Автостанция
Терновка, Воронежская область
18:26
18:39
18:50
19:32
Автостанция
Грибановский
19:50
Автовокзал
Борисоглебск
Автобус № 746 следует из Александровки в Грибановский с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 746 Александровка – Грибановский

Туту.ру · Расписание автобусов · Александровка, Воронежская область — Грибановский · Маршрут автобуса № 746
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.