МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 678 Александровск — Ивановка, Пермский край

Маршрут автобуса Александровск - Ивановка, Пермский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Александровск Ивановка, Пермский край 4 ч 22 м
Перевозчик
Дизель
9,4Дизель
192 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:10
ост. Универмаг
Александровск
04:25
ост. Деревенский магазин
Александровск
04:35
ост. Ивакинский карьер / Вильва
Ивакинский Карьер
04:45
Рабочий пос. Яйва
Яйва
05:15
ост. Новожилово
Березники
05:40
ост. Отворот на Романово
Романово, Пермский край
05:50
пос. Вогулка
Вогулка
06:15
ост. Челва
Челва
06:20
06:30
06:40
06:50
ост. Отворот на Фоминку
Фоминка, Пермский край
06:55
07:15
Поворот
Добрянка
07:45
08:00
ост. Пальники
Пальники
08:15
ост. Отворот на Голованово
Пермь
08:25
Авторадио
Пермь
08:32
Автовокзал
Пермь
Автобус № 678 следует из Александровска в Ивановку с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 678 Александровск – Ивановка

Туту.ру · Расписание автобусов · Александровск — Ивановка, Пермский край · Маршрут автобуса № 678
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.