МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 644а Александровск — Саламатово

Маршрут автобуса Александровск - Саламатово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Александровск Саламатово 4 ч 48 м
Перевозчик
Дизель
9,4Дизель
192 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:50
ост. Универмаг
Александровск
10:08
Автовокзал
Кизел
10:40
пос. Городского Типа Углеуральский
Углеуральский
10:45
ост. Сквер Строителей
Губаха
10:50
Автостанция
Губаха
11:05
пос. Нагорнский
Нагорнский
11:20
ост. Усьва
Усьва
11:35
ост. Отворот на Гремячинск
Гремячинск
12:15
ост. Отворот на Южный
Гремячинск
12:25
Автостанция
Чусовой
12:32
Саламатово пов.
Саламатово
12:35
с. Верхнее Калино
Верхнее Калино
12:45
д. Копально
Копально
12:49
ост. Отворот на Тёмную
Темная, Пермский край
12:52
ост. Нижняя Шушпанка
Шушпанка
12:55
д. Шушпанка
Шушпанка
12:59
ост. Отворот на Центральный
Центральный, Пермский край
13:03
поворот (2,1 км)
Никифорово
13:06
ост. Отворот на Успенку
Успенка, Пермский край
13:15
ост. Отворот на Шалашную
Шалашная
13:21
Усть-Шалашная
Усть-Шалашная
13:25
ост. Ветляны (поворот)
Ветляны
13:27
ост. Малая Дивья (поворот)
Дивья
13:31
ост. Отворот на Дивью
Дивья
13:41
13:46
ост. Отворот на Бобки
Бобки
13:50
ост. Пальники
Пальники
14:15
ост. Отворот на Голованово
Пермь
14:25
Авторадио
Пермь
14:38
Автовокзал
Пермь
Автобус № 644а следует из Александровска в Саламатово с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 644а Александровск – Саламатово

Туту.ру · Расписание автобусов · Александровск — Саламатово · Маршрут автобуса № 644а
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.