Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 108 Алексин → Новое Клейменово, Тульская область

Маршрут автобуса Алексин - Новое Клейменово, Тульская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 18 октября 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Алексин Новое Клейменово, Тульская область: 49 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тульская транспортная компания
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Алексин, Автовокзал
05:50
Бухторма, Тульская область, ост. Бухторма
06:00
Большое Шелепино, Тульская область, ост. Большое Шелепино
06:02
Даниловка, Тульская область, поворот (2 км)
06:05
Марьинка, Тульская область, ост. Марьинка
06:08
Слободка, Тульская область, Сады
06:15
Верхняя Яшевка, Тульская область, поворот (4,2 км)
06:20
Приволье, Тульская область, Приволье
06:23
Гурово, Тульская область, ост. Гурово
06:26
Суходол, Тульская область, Суходол
06:32
Шахта Никулинская, Тульская область, Никулинская шахта
06:34
Александровка, Тульская область, ост. Александровка
06:36
Новое Клейменово, Тульская область, ост. Ново-Клейменово
06:39
Мы внесли последние изменения в расписание 11 июля 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 108 следует из Алексина в Новое Клейменово с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 108 АлексинНовое Клейменово

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Алексина в Новое Клейменово.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус следует ориентировочно 49 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 11 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация