МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 734 Аликово — Шумшеваши, Республика Чувашия

Маршрут автобуса Аликово - Шумшеваши, Республика Чувашия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Аликово Шумшеваши, Республика Чувашия 1 ч 35 м
Перевозчик
Наумова О.Б.
10Наумова О.Б.
2 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:20
Автовокзал Пригородный
Чебоксары
06:30
Яныши д. пов.
Яныши
06:50
Моргауши с.
Моргауши
07:06
ост. Тиуши
Тиуши
07:10
ост. Кагаси
Кагаси
07:13
Верхние Хоразаны д.
Верхние Хоразаны
07:14
ост. Чувашская Сорма
Чувашская Сорма
07:18
ост. Пизипово
Пизипово
07:22
ост. Тимирзькасы
Тимирзькасы
07:24
ост. Илгышево
Илгышево
07:33
Автовокзал
Аликово
07:40
Торопкасы д.
Торопкасы
07:42
Тогачь д.
Тогачь
07:45
деревня Пизеры, Россия
Пизеры
07:47
ост. Шлан
Шлан
07:50
ост. Элекейкино
Элекейкино
07:55
Автобус № 734 следует из Аликово в Шумшевашей с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 734 Аликово – Шумшеваши

Туту.ру · Расписание автобусов · Аликово — Шумшеваши, Республика Чувашия · Маршрут автобуса № 734
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.