МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 792 Алнаши — Пермь

Маршрут автобуса Алнаши - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Алнаши Пермь 10 ч 20 м
Перевозчик
Никитин Ю.И.
+73422942694
+73422943380
8,6Никитин Ю.И.
357 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Автовокзал
Набережные Челны
09:15
Автостанция
Менделеевск
09:25
10:45
Автостанция
Алнаши
11:30
Автостанция
Можга
13:10
Автовокзал Центральный
Ижевск
13:55
Автостанция
Воткинск
15:05
ост. Кельчино (поворот)
Кельчино
16:15
ост. Лисья – Граница
Лисья
16:20
Вахрино
Вахрино
16:25
Полозово
Полозово
16:28
ост. Красный Яр (поворот)
Красный Яр, Пермский край
Черновское с.
Черновское
16:35
Большая Соснова
Большая Соснова
16:35
Поворот, А-153
Очёр
16:55
поворот на Кудымкар
Кудымкар
17:03
поворот на Нытву (3 км до Нытвы)
Нытва
18:00
Краснокамск
Краснокамск
18:50
Автовокзал
Пермь
Автобус № 792 следует из Алнашей в Пермь с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 792 Алнаши – Пермь

Туту.ру · Расписание автобусов · Алнаши — Пермь · Маршрут автобуса № 792
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.