МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Анапа — Геленджик

Маршрут автобуса Анапа - Геленджик со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Анапа Геленджик 16 ч 20 м
Перевозчик
Садловская Д.Р.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Ялта
07:45
Автовокзал
Алушта
09:00
парковка возле ВэлкомАвто
Симферополь
09:40
Автостанция
Белогорск, Республика Крым
10:30
ост. АЗС (АЗС Atan)
Феодосия
11:40
улица Чкалова, 147А (мост с грифонами)
Керчь
13:00
Автокасса
Тамань
14:00
ТК МегаМир
Анапа
15:30
кафе Вкусно - и точка
Новороссийск
16:30
АЗС Роснефть у автовокзала
Геленджик
17:20
17:50
Автостанция
Джубга
19:30
Ж/д вокзал
Туапсе
21:10
ост. Вокзал Лазаревское
Сочи
22:30
22:50
ост. Молочный комбинат
Сочи
23:20
Международный аэропорт Сочи
Сочи
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Анапа – Геленджик

Туту.ру · Расписание автобусов · Анапа — Геленджик · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.