МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 64901 Анастасиевская — Анапа

Маршрут автобуса Анастасиевская - Анапа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Анастасиевская Анапа 10 ч 31 м
Перевозчик
Некст
9,2Некст
56 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автовокзал
Ейск
09:45
Автостанция
Старощербиновская
10:35
Автостанция
Староминская
10:57
11:05
Автокасса Новоминская
Новоминская
12:00
Автостанция
Каневская
12:50
Автостанция
Брюховецкая
13:57
Автостанция
Тимашёвск
14:29
Автостанция
Калининская
15:30
Автокасса
Полтавская
16:05
Автовокзал
Славянск-на-Кубани
16:28
Автокасса
Анастасиевская
16:46
ост. Коржевский
Коржевский
17:20
Автокасса
Варениковская
18:21
Автовокзал
Анапа
19:31
Автовокзал
Новороссийск
Автобус № 64901 следует из Анастасиевской в Анапу с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 64901 Анастасиевская – Анапа

Туту.ру · Расписание автобусов · Анастасиевская — Анапа · Маршрут автобуса № 64901
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.