МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 53301 Анастасиевская — Краснодар

Маршрут автобуса Анастасиевская - Краснодар со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Анастасиевская Краснодар 3 ч 25 м
Перевозчик
Сигнал
8,7Сигнал
257 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:15
Автостанция
Темрюк
05:41
Курчанская АК
Курчанская
05:52
Светлый путь АП (трасса)
Светлый Путь Ленина
06:01
ост. Коржевский
Коржевский
06:23
Автокасса
Анастасиевская
06:45
Автовокзал
Славянск-на-Кубани
06:52
Трудобеликовский
Трудобеликовский
07:17
07:27
07:45
ост. Новомышастовская
Новомышастовская
08:40
Автостанция №2
Краснодар
Автобус № 53301 следует из Анастасиевской в Краснодар с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 53301 Анастасиевская – Краснодар

Туту.ру · Расписание автобусов · Анастасиевская — Краснодар · Маршрут автобуса № 53301
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.