МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 10058 Анастасиевская — Лабинск

Маршрут автобуса Анастасиевская - Лабинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Анастасиевская Лабинск 8 ч 36 м
Перевозчик
Сигнал
8,7Сигнал
262 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Автостанция
Темрюк
09:00
Автостанция
Курчанская
09:19
ост. Коржевский
Коржевский
09:40
Автокасса
Анастасиевская
10:05
Автовокзал
Славянск-на-Кубани
11:45
Автостанция №2
Краснодар
12:35
Автовокзал
Краснодар
14:56
Автовокзал
Белореченск
15:40
Автовокзал
Майкоп
16:31
ост. Ярославская
Ярославская
17:06
Автостанция
Лабинск
Автобус № 10058 следует из Анастасиевской в Лабинск с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 10058 Анастасиевская – Лабинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Анастасиевская — Лабинск · Маршрут автобуса № 10058
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.