МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 11617 Анастасиевская — Ростов-на-Дону

Маршрут автобуса Анастасиевская - Ростов-на-Дону со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Анастасиевская Ростов-на-Дону 9 ч 41 м
Перевозчик
Сигнал
8,7Сигнал
262 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:05
Автостанция
Темрюк
09:35
Автокасса
Курчанская
09:54
Коржевский
Коржевский
10:15
Автокасса
Анастасиевская
10:45
Автовокзал
Славянск-на-Кубани
13:11
Автостанция №2
Краснодар
14:41
Автостанция
Кореновск
16:13
Автостанция
Павловская
16:37
Автостанция Крыловская
Октябрьская
17:16
Автостанция
Кущёвская
18:46
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
Автобус № 11617 следует из Анастасиевской в Ростов-на-Дону с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 11617 Анастасиевская – Ростов-на-Дону

Туту.ру · Расписание автобусов · Анастасиевская — Ростов-на-Дону · Маршрут автобуса № 11617
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.