МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 525 Анастасиевская — Щёлкино

Маршрут автобуса Анастасиевская - Щёлкино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Анастасиевская Щёлкино 21 ч 30 м
Перевозчик
Ника-Тур
+78692411000
8,1Ника-Тур
552 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:00
Автовокзал Центральный
Астрахань
15:10
ост. Николаевское шоссе
Астрахань
17:50
ост. Автостанция Яшкуль
Яшкуль
19:00
Автовокзал
Элиста
21:00
Автостанция
Дивное
22:00
АЗС Лукойл
Ипатово
23:25
ост. Cело Тахта
Тахта
00:05
Автостанция
Красногвардейское
00:40
магазин Пятерочка
Новоалександровск
00:45
ост. ДПС
Кавказская
00:55
кафе Лезгинка (кафе Едок)
Кропоткин
01:40
Развязка на трассе 03К-002, поворот на Казанскую
Казанская
02:10
АЗС Роснефть
Тбилисская
02:30
ост. Ладожская
Ладожская
02:50
03:05
03:15
ост. Станица Старокорсунская/Красная улица
Старокорсунская
03:30
таможня
Краснодар
04:05
04:20
ост. Поворот на Марьянскую
Марьянская
05:00
напротив автовокзала
Славянск-на-Кубани
05:20
ост. Поворот на Анастасиевскую
Анастасиевская
06:00
столовая Домашняя кухня
Темрюк
08:00
Автовокзал
Керчь
08:55
ост. Поворот на Ленино
Щёлкино
09:15
ост. Приморский-1 (Вилла Нимфей)
Приморский
09:20
Смотровая площадка
Береговое
09:30
Автостанция
Феодосия
11:00
Автовокзал Центральный
Симферополь
12:30
Автовокзал
Севастополь
Автобус № 525 следует из Анастасиевской в Щёлкино с 28 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 525 Анастасиевская – Щёлкино

Туту.ру · Расписание автобусов · Анастасиевская — Щёлкино · Маршрут автобуса № 525
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.