МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 371 Аничково, Московская область — Балашиха

Маршрут автобуса Аничково, Московская область - Балашиха со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Аничково, Московская область Балашиха 1 ч
Перевозчик
ПБ Щелково
+74965670653
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:10
Магазин № 3
Свердловский
05:12
Хозяйственный магазин
Свердловский
05:13
Детский сад
Свердловский
05:14
Фабрика имени Свердлова
Свердловский
05:17
05:23
Завод № 5
Свердловский
05:26
05:27
Красные дома
Свердловский
05:28
05:32
Анискино
Анискино
05:33
По требованию
Анискино
05:34
Солнцево
Щёлково
05:36
ост. Чкаловский
Щёлково
05:40
Поворот на Чкаловский
Щёлково
05:44
05:46
Медвежьи Озёра
Медвежьи Озера
05:47
Долгое Лёдово
Долгое Лёдово
05:48
Агролицей (ВПУ-92)
Долгое Лёдово
05:51
Пехра-Покровское
Балашиха
05:53
Начало Лукино
Балашиха
05:54
Лукино
Балашиха
05:55
Опытное поле
Балашиха
06:03
МКАД (Хроматрон)
Москва
06:06
11-я Парковая ул.11-я Парковая ул.
Москва
06:10
м. Щелковская
Москва
Автобус № 371 следует из Аничково в Балашиху с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 371 Аничково – Балашиха

Туту.ру · Расписание автобусов · Аничково, Московская область — Балашиха · Маршрут автобуса № 371
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.