МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 61801 Армавир — Анапа

Маршрут автобуса Армавир - Анапа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Армавир Анапа 7 ч 59 м
Перевозчик
Межгород
7,5Межгород
450 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:12
Автовокзал
Армавир
08:27
Автокасса
Кропоткин
09:04
Автостанция
Тбилисская
09:29
ост. Ладожская
Ладожская
09:40
ост. Двубратский
Двубратский
11:41
Автовокзал
Краснодар
13:30
Автовокзал
Абинск
15:11
Автовокзал
Анапа
Автобус № 61801 следует из Армавира в Анапу с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 61801 Армавир – Анапа

Туту.ру · Расписание автобусов · Армавир — Анапа · Маршрут автобуса № 61801
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.