МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 3283 Армавир — Горячий Ключ

Маршрут автобуса Армавир - Горячий Ключ со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит чтптсб
Время в пути по маршруту Армавир Горячий Ключ 11 ч 25 м
Перевозчик
Предприятие 1564
+78652778556
+78652778817
7,7Предприятие 1564
117 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:15
Автовокзал
Ставрополь
10:25
Автовокзал
Армавир
11:55
Автокасса
Кропоткин
14:36
Автовокзал
Краснодар
15:00
Автостанция
Горячий Ключ
15:40
16:52
ост. Автостанция Геленджик
Геленджик
18:00
ост. Автостанция Кабардинка
Кабардинка
19:40
Автовокзал
Новороссийск
Автобус № 3283 следует из Армавира в Горячий Ключ с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 3283 Армавир – Горячий Ключ

Туту.ру · Расписание автобусов · Армавир — Горячий Ключ · Маршрут автобуса № 3283
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.