МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 516 Армизонское — Тюмень

Маршрут автобуса Армизонское - Тюмень со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Армизонское Тюмень 5 ч 9 м
Перевозчик
Ретиз
8,3Ретиз
41 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:00
Автостанция
Армизонское
05:04
ост. Семискуль (поворот)
Семискуль
05:19
05:45
05:53
ост. Поворот на Ситниково
Ситниково
06:29
Автостанция
Омутинское
06:54
07:14
ост. Поворот на Новую Заимку
Новая Заимка
07:34
поворот
Падун
07:45
Автовокзал
Заводоуковск
08:19
ост. Поворот на Ялуторовск
Ялуторовск
10:09
Автовокзал
Тюмень
Автобус № 516 следует из Армизонского в Тюмень с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 516 Армизонское – Тюмень

Туту.ру · Расписание автобусов · Армизонское — Тюмень · Маршрут автобуса № 516
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.