МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 585 Аша — Ауструм, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Аша - Ауструм, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Аша Ауструм, Республика Башкортостан 4 ч 45 м
Перевозчик
Галиаскаров А.Р.
8,4Галиаскаров А.Р.
30 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:30
Автостанция
Верхние Киги
04:47
05:10
05:30
Лаклы
Лаклы
05:35
Насибаш
Насибаш
05:45
Автостанция
Малояз
06:07
поворот на Кропачево
Кропачёво
06:35
трасса М-5
Сим
06:45
ост. Поворот на Ашу
Аша
08:03
08:24
09:15
Автовокзал Южный
Уфа
Автобус № 585 следует из Аши в Ауструм с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 585 Аша – Ауструм

Туту.ру · Расписание автобусов · Аша — Ауструм, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 585
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.