МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 596 Гал Аша — Лаклы

Маршрут автобуса Аша - Лаклы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Аша Лаклы 5 ч 10 м
Перевозчик
Галиаскаров А.Р.
8,4Галиаскаров А.Р.
30 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:20
Автовокзал Южный
Уфа
12:03
поворот на Иглино
Иглино
12:48
ост. Поворот на Ашу
Аша
13:25
трасса М-5
Сим
13:48
ост. Поворот на Кропачёво
Кропачёво
14:55
Автостанция
Малояз
15:25
Насибаш
Насибаш
15:48
Лаклы
Лаклы
16:07
16:30
Автостанция
Верхние Киги
Автобус № 596 Гал следует из Аши в Лаклы с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 596 Гал Аша – Лаклы

Туту.ру · Расписание автобусов · Аша — Лаклы · Маршрут автобуса № 596 Гал
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.