МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 580 Аша — Орловка, Челябинская область

Маршрут автобуса Аша - Орловка, Челябинская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птсбвс
Время в пути по маршруту Аша Орловка, Челябинская область 5 ч 12 м
Перевозчик
АТП
+73519162814
+73519162928
9,6АТП
46 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:15
Автовокзал Южный
Уфа
16:25
16:38
16:51
ост. Поворот на Улу-Теляк
Улу-Теляк, Республика Башкортостан
17:35
Аша
Аша
18:10
трасса М-5
Сим
18:54
ост. Поворот на Кропачёво
Кропачёво
19:12
ост. Поворот на Усть-Катав
Усть-Катав
19:18
19:41
Катав-Ивановск
Катав-Ивановск
20:06
Автостанция
Юрюзань
20:27
Автостанция
Трёхгорный
Автобус № 580 следует из Аши в Орловку с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 580 Аша – Орловка

Туту.ру · Расписание автобусов · Аша — Орловка, Челябинская область · Маршрут автобуса № 580
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.