МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 585 Аша — Сабанаково, Республика Башкортостан

Маршрут автобуса Аша - Сабанаково, Республика Башкортостан со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Аша Сабанаково, Республика Башкортостан 5 ч 55 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1381 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:0016:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал Южный
Уфа
08:25
Кассовый пункт Северный
Уфа
09:00
поворот на Иглино
Иглино
09:20
09:48
поворот на Ашу
Аша
10:18
трасса М-5
Сим
10:52
поворот на Кропачево
Кропачёво
10:57
11:15
11:25
Автостанция
Малояз
11:28
11:31
11:34
11:37
11:45
Автостанция
Янгантау, Республика Башкортостан
12:05
12:10
12:20
поворот на Шарипово
Шарипово
12:45
Автовокзал
Месягутово
12:53
13:00
Каранаево д.
Каранаево
13:04
13:20
ост. Еланыш
Еланыш
13:25
поворот (2 км)
Сулейманово
13:30
13:34
13:42
13:50
13:55
санаторий Карагай
Большеустьикинское
Автобус № 585 следует из Аши в Сабанаково с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 585 Аша – Сабанаково

Туту.ру · Расписание автобусов · Аша — Сабанаково, Республика Башкортостан · Маршрут автобуса № 585
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.