МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 767 Аша — Сатка

Маршрут автобуса Аша - Сатка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Аша Сатка 9 ч 10 м
Перевозчик
Четвертый Автобусный Парк
+79226973031
+79058377070
9,2Четвертый Автобусный Парк
381 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:3016:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:30
Автовокзал Южный
Уфа
12:00
Кассовый пункт Северный
Уфа
13:04
13:13
13:42
поворот на Ашу
Аша
14:25
трасса М-5
Сим
15:40
ост. Поворот на Усть-Катав
Усть-Катав
16:04
ост. Поворот на Юрюзань
Юрюзань
16:34
поворот, трасса М-5
Бакал
17:09
поворот (4 км)
Сатка
18:12
ост. Поворот на Златоуст / Кафе Автоланч
Златоуст
18:49
поворот, трасса М-5
Миасс
19:29
20:40
Автовокзал Центральный
Челябинск
Автобус № 767 следует из Аши в Сатку с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 767 Аша – Сатка

Туту.ру · Расписание автобусов · Аша — Сатка · Маршрут автобуса № 767
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.