МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 812 Ашап — Пермь

Маршрут автобуса Ашап - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ашап Пермь 2 ч 52 м
Перевозчик
Шарипов Р.С.
7,1Шарипов Р.С.
13 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:0007:35
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Кассовый пункт
Ашап
07:05
Щелканка
Щелканка
07:10
Карьево
Карьево
07:25
Маринкино
Маринкино
07:30
Усть-Турка
Усть-Турка
07:35
Кособаново
Кособаново
07:39
Автостанция Ленск
Ленск
07:55
Поворот На Мушкалово
Мушкалово
08:05
Поворот На Теплую
Теплая
08:15
08:45
Шадейка
Шадейка
08:57
поворот (3 км)
Кыласово
09:08
ост. Отворот на Байболовку (1,9 км)
Байболовка
09:10
ост. Отворот на Новое Платошино
Платошино
09:40
Замулянка
Замулянка
09:42
ост. Фролы
Фролы
09:52
Автостанция Южная
Пермь
Автобус № 812 следует из Ашапа в Пермь с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 812 Ашап – Пермь

Туту.ру · Расписание автобусов · Ашап — Пермь · Маршрут автобуса № 812
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.