МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2023

Маршрут и расписание автобуса № 689 Азеево, Республика Татарстан — Азнакаево

Маршрут автобуса Азеево, Республика Татарстан - Азнакаево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Азеево, Республика Татарстан Азнакаево 5 ч 15 м
Перевозчик
Шайхлисламов Р.Р.
9,1Шайхлисламов Р.Р.
9 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
13:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:40
Автовокзал Столичный (Центральный)
Казань
15:17
Автовокзал
Алексеевское
16:10
Чистополь
Чистополь
16:29
16:32
17:39
17:51
17:57
Автовокзал
Альметьевск
18:02
Джалиль
Джалиль
18:34
Актюбинский
Актюбинский
18:55
Автовокзал
Азнакаево
Автобус № 689 следует из Азеево в Азнакаево с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 689 Азеево – Азнакаево

Туту.ру · Расписание автобусов · Азеево, Республика Татарстан — Азнакаево · Маршрут автобуса № 689
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.