МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 790 Баймак — Салават

Маршрут автобуса Баймак - Салават со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Баймак Салават 9 ч 55 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,9Башавтотранс
1451 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Автовокзал
Сибай
08:47
08:58
09:06
09:30
Автовокзал
Баймак
10:03
10:13
10:20
10:52
ост. Искужино (поворот на Кашкарово)
Кашкарово, Республика Башкортостан
11:10
Автостанция
Зилаир
12:02
12:06
ост. Бердяш
Бердяш
12:10
12:15
12:18
12:23
12:30
Автостанция
Исянгулово, Республика Башкортостан
13:29
13:35
13:40
13:52
Автостанция
Мраково, Республика Башкортостан
14:00
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
15:00
Автовокзал
Мелеуз
15:15
Автовокзал
Салават
15:20
15:30
Автовокзал
Стерлитамак
15:40
15:50
Старомакарово д.
Старомакарово
16:00
ост. Кебячево
Кебячево
16:10
с. Софипольское
Толбазы
16:20
Толбазы
Толбазы
16:30
ост. Новый Кальчир
Новый Кальчир
16:40
Исмагилово с. пов.
Исмагилово
16:50
ост. Ишлы (поворот)
Ишлы
17:00
17:20
17:40
ост. Булгаково
Булгаково
18:00
КП Аэропорт
Булгаково
18:25
Автовокзал Южный
Уфа
Автобус № 790 следует из Баймака в Салават с 43 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 790 Баймак – Салават

Туту.ру · Расписание автобусов · Баймак — Салават · Маршрут автобуса № 790
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.